Специальные условия кредитования на покупку моделей Hyundai от 6,9% в кредит

17 ноября 2017 г.

Компания «Хендэ Мотор СНГ» информирует о специальных условиях кредитования на покупку новых автомобилей Hyundai Elantra, Sonata, Tucson, Santa Fe и Grand Santa Fe в рамках программы Hyundai Finance. Совместно с ООО «Хендэ Мотор СНГ» банки ООО «Русфинанс банк» и ООО «Сетелем Банк», являющиеся партнерами по программе Hyundai Finance, предлагают сниженную процентную ставку — всего от 6,9%* по стандартному автокредиту.

По условиям финансовой программы Hyundai Finance, при покупке новых автомобилей Hyundai Elantra, Sonata, Tucson, Santa Fe и Grand Santa Fe в кредит при первоначальном взносе от 30% процентная ставка составит всего 6,9%. Безусловными преимуществами программы являются сниженная процентная ставка, представленность во всех официальных дилерских центрах России и быстрое принятие решения о выдаче кредита — ответ от банков-партнеров приходит потенциальному заемщику в течение 30 минут. Кредитный договор оформляется в рублях сроком на 36 месяцев.

Также при покупке нового автомобиля Hyundai в кредит по программе СТАРТ*** с гарантированным обратным выкупом автомобиля клиенты могут получить бесплатное КАСКО** на год, и ставка по этому кредиту, при внесении минимального первоначального взноса в размере от 30% от стоимости автомобиля, составит от 10,9%***. Предложение распространяется на Hyundai Elantra, Tucson, Santa Fe, Grand Santa Fe.

Специальные условия на покупку в кредит действуют до 31 Декабря 2017 года. 

Указанная информация носит справочный характер, не является рекламой; не является публичной офертой.