Придумай девиз сборной и попади на ЧМ-2018 вместе с ней!

14 февраля 2018 г.


  • Девизы можно присылать с 4 декабря 2017 года до 28 февраля 2018 года
  • Призы включают в себя 32 поездки на Чемпионат мира по футболу FIFA 2018
  • Победители будут определены путем открытого голосования!

Предложить свой девиз можно тут.

Мы разыгрываем 32 поездки на Чемпионат мира по футболу FIFA 2018™! Участвуйте в конкурсе Be There With Hyundai, и вы сможете принять участие в замечательном футбольном празднике: Чемпионате мира по футболу FIFA. Подробнее о призах конкурса.

Конкурс Be There With Hyundai дает болельщикам возможность выразить свою любовь к сборной и выиграть призы, в том числе поездку на крупнейший футбольный турнире в мире — Чемпионат мира по футболу FIFA.

Пришлите свой вариант девиза для сборной!

Чтобы принять участие в конкурсе Be There With Hyundai, просто придумайте и пришлите девиз, под которым ваша любимая команда будет участвовать в турнире. Пришлите свой вариант девиза.

Мы ждем самых ярких, необычных и радостных девизов, какие вы только сможете придумать. Предложенный девиз должен быть достоин украшать официальный автобус команды во время лучшего спортивного состязания в мире!

Вы можете отправить по одному девизу для любого числа сборных. Таким образом, у вас может быть целых тридцать два шанса выиграть поездку на Чемпионат мира! Прочитать о призах конкурса.

32 победителя конкурса будут определены голосованием болельщиков

После того, как прием заявок завершится, FIFA опубликует список финалистов для каждой из 32 сборных и проведет открытое голосование. 32 победителя будут определены такими же членами Клуба FIFA.com, как и вы сами!

Этап конкурса Дата
Начало подачи заявок 15:00 (CET) 4 декабря 2017 года
Окончание подачи заявок 10:00 (CET) 28 февраля 2018 года
Начало голосования 10:00 (CET) 16 апреля 2018 года
Завершение голосования 10:00 (CET) 4 мая 2018 года
Объявление победителей 14 мая 2018 года


В конкурсе (как на этапе подачи заявок, так и на этапе голосования) могут участвовать только члены Клуба FIFA.com. Если вы еще не являетесь членом Клуба, зарегистрируйтесь прямо сейчас — это быстро и совершенно бесплатно. Зарегистрироваться!

Придуманный вами девиз сборной может украсить официальный автобус команды!

32 девиза, которые победят в конкурсе, будут нанесены на официальные автобусы каждой сборной-участницы Чемпионата мира по футболу. Присылайте свой вариант, побеждайте в конкурсе, и ваш девиз увидит весь мир.